Пробное занятие в автошколе
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? КОНТАКТЫ
пн-пт с 09:00-20-00
сб с 10:00-15:00
вс - выходной
Набор ведётся каждый день
г. Калуга, ул. Суворова,
д. 117, строение 2

Новости

Пробное занятие в автошколе

Часто так бывает, что представление о чем-то вдохновляют на принятие необдуманных решений.

Таким представлением может быть и получение водительских прав и вождения автомобиля. Кажется, что скорость, дороги и свобода от графика общественного транспорта — это то, что нужно в жизни. Но в процессе обучения появляется страх, неуверенность, боязнь «железного коня» и оказывается, что деньги, потраченные на обучение, ушли впустую, что общественный транспорт — гораздо милее своего руля и колес.

Именно для избежание таких ошибок и разочарования в себе и своей мечте, наша автошкола предлагает пробное занятие, на котором можно понять, нужно ли это желающим ездить в автономном транспорте или давнее стремление оказалось просто стремлением следовать моде, угодить близким или поднять самооценку.

Пробное занятие проводится каждую неделю на базе нашей автошколы. Все желающие могут позвонить по номеру 753-111 и записаться на пробное занятие по вождению автомобиля.

На данном занятии у всех желающих будет возможность:

  • познакомиться с нашими инструкторами;
  • узнать из вводной лекции о тонкостях и особенностях вождения;
  • узнать программу обучения, график учебы и предлагаемую материальную базу школы;
  • обсудить собственные страхи и сомнения относительно вождения автомобиля;
  • понять для себя, насколько желаемая данная цель, готовы ли уделить ей достаточно времени, чтобы стать полноценным участником дорожного движения.

Это уникальное предложение, помимо моральных и познавательных бонусов, дает возможность получить скидку на обучение в нашей автошколе.

Кроме того, каждый участник придет на первое занятие уже не просто новичком, а осознанным учеником, сделав свой выбор с открытыми глазами и проанализировав преимущества, которые имеет данная автошкола.

Имея огромный опыт обучения, наши инструктора знают, как важно уделить внимание тем сомнениям, которые присущи каждому перед началом сложного, но увлекательного дела.

Эти сомнения могут породить неуверенность в себе и комплексы, и важно избавиться от ненужного груза перед тем, как сделать важный шаг. 

Если вождение — ваша мечта, позвоните и запишитесь на пробный урок, примите решение осознанно, взвесив свои возможности и получив полную информацию от наших преподавателей.

Теги:
logo-avtoshkola2.png
N°1 - мы будем первыми во всем для Вас, что бы изменить Ваше представление об Автошколе навсегда!
г. Калуга, ул. Суворова, д. 117, строение 2
+7 (4842) 753-111

Поиск